07.07.2017

8 июля — Всероссийский день семьи, любви и верности

Уважаемые члены профсоюзной организации ВолГУ!

Сердечно поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности!

Праздник этот имеет глубокие исторические корни, восходя своими истоками к чествованию святых Петра и Февронии. В своей жизни они воплотили высокие идеалы супружества: искреннюю любовь, верность, заботу друг о друге, милосердие. Эти ценности близки всем людям. Именно поэтому этот романтичный и очень добрый праздник находит глубокий отклик в сердцах россиян.

Семья, любовь, верность, забота о родных и близких – главные ценности в жизни каждого человека. Они наполняют нашу жизнь смыслом, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. Именно в семье от старшего поколения к младшему передаются нравственные и духовные ценности, культурные традиции.

В этот праздничный день желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, добра и процветания! Пусть в каждой семье царят мир, покой, уют, любовь и взаимопонимание!

Обратно к списку новостей

• Волгоградская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
  • Волгоградский областной совет профсоюзов
  • Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации