09.03.2017

Профком работников ВолГУ и Волгоградский цирк приглашают

25 и 26 марта  в 12.00
                 Цирковой дивертисмент  «ВЕСНА»

В программе собраны номера выдающихся цирковых артистов! Вас удивят своей грациозностью морские львы под руководством Людмилы Чугуновой, изящные козы под руководством Галины Ташкогло, забавные и ласковые кошки под руководством Валерии Чугуновой, могучие верблюды под руководством Игоря Корчагина.

Завораживающие воздушные гимнасты, акробаты на подкидных досках под руководством Андрей Ковгара, клоуны, дарящие улыбку нашим маленьким гостям, и другие сюрпризы, которые ждут вас на манеже Волгоградского цирка

Руководитель номера «Золотые купола» народный артист Удмуртии Андрей Ковгар – известный артист-акробат с многолетним стажем. Ансамбль является обладателем множества престижных наград, включая Золотую медаль Международного фестиваля циркового искусства в Китае, Золотую медаль Международного фестиваля «Цирк завтрашнего дня» в Париже и Специальный приз Президента Франции, «Серебряного клоуна» Международного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло, а также Национальную премию «ЦИРКЪ».

В нашем городе Андрей Ковгар и его коллектив Держава представит номер акробатов на подкидных досках «Золотые купола»  в русском народном стиле, отражающий  весь  колорит, красоту и подлинный характер русского народа.

Детям до 3  лет в сопровождении родителей вход свободный (без предоставления отдельного посадочного места, с обязательным предоставлением свидетельства о рождении).

Стоимость билетов от 300 до 800 рублей

Билеты можно приобрести до 17 марта у Чернецовой Елены Владимировны

в ауд. 2-21 М (информацию можно уточнить по т. 47-60-35, 2006)

Обратно к списку новостей