• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• Шестиязычный путеводитель по Волгограду

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

25.01.2013

Товарищеский волейбольный матч в День российского студенчества

25 января студенты и выпускники университета стали свидетелями первого товарищеского волейбольного матча между командой Ассоциации выпускников ВолГУ и сборной студентов университета.

– Я очень рад снова почувствовать себя студентом, зарядиться позитивной энергией, – обратился к игрокам и болельщикам председатель Ассоциации выпускников ВолГУ, президент корпорации «ВОЛМА» Александр Николаевич Малашкин. – Надеюсь, что встреча даст мощный толчок к развитию взаимодействия между Волгоградским государственным университетом и Ассоциацией выпускников. Выражаю искреннюю надежду, что подобные встречи станут доброй традицией.

В трех партиях со счетом 3:0 победили студенты университета. Но игра оказалась настолько захватывающей, что команды провели еще одну напряженную партию, победителями которой вновь стали студенты. Общий итог игры 4:0. В завершение д-р пед. наук, проф., зав. кафедрой физвоспитания и оздоровительных технологий Татьяна Григорьевна Коваленко поблагодарила всех участников и вручила памятные призы и подарки с символикой ВолГУ. Победители, сборная команда ВолГУ, получили кубок и огромный торт с изображением университета.

Почта Телефонный справочник