• ВолГУ. Лучшие события 2017-2018 года

• Шестиязычный путеводитель по Волгограду

• В колледже ВолГУ ждут выпускников девятых классов

• Конкурс творческих работ "Память Сталинграда"

• ВолГУ признан лучшей научной организацией региона в 2017 году

• Первое студенческое радио Волгограда "УТРо ВолГУ"

• ВолГУ – центр инновационного, технологического и социального развития региона

• ВолГУ вошел в число лучших российских университетов по версии международного рейтинга QS BRICS

• Волгоградский университетский округ

• Что должен знать первокурсник о жизни в ВолГУ

21.06.2013

Кольцо выпускника нашло владельца

21 июня во время подведения итогов ежегодного Смотр-конкурса среди институтов ВолГУ Морозов Алексей Александрович, вице-президент НПФ "Империя", участник Ассоциации выпускников ВолГУ вручил КОЛЬЦА ВЫПУСКНИКА паре, победившей в номинации "Имидж ВолГУ".

Два золотых кольца с талисманом университета соколом-сапсаном были вручены Диане Ледневой и Андрею Митюшкину, выпускникам Института управления и региональной экономики ВолГУ.

Справка:
Идея создания колец родилась у дважды выпускника ВолГУ, Геннадия Шайхуллина. Вместе с друзьями Александром Малашкиным и Максимом Зимовцом в преддверии празднования 30-летия университета они воплотили её в жизнь.

Почта Телефонный справочник